Установка пластиковых окон зимой

1

Стоит ли покупать пластиковые окна зимой? Многие уверены в том, что ответ на этот вопрос отрицательный, ведь зима не самое подходящее время для строительных и монтажных работ. Однако в действительности современные материалы и технологии позволяют производить монтаж пластиковых окон в любое время года без потери качества. Нужно лишь учитывать некоторые особенности. Если вы обратитесь в надежную компанию по производству окон, то сможете поставить пластиковые окна в рассрочку и с гарантией качества, даже если установка будет производиться в зимнее время.

Как влияют погодные условия на качество монтажа?

Конечно, низкая температура и ветер оказывают влияние на процесс установки. Следует понимать, что избежать охлаждения помещения, в котором производятся работы, не удастся. Но профессиональные монтажники справятся с работой достаточно быстро, поэтому температура в помещении сильно не опустится. Детей и домашних животных допускать в помещение во время монтажа все же не следует, а комнатные растения желательно вынести.
До начала установки оконные конструкции должны находиться не менее суток в теплом помещении, чтобы пластик достаточно прогрелся. Для герметизации используется специальная зимняя монтажная пена, которая обеспечивает надежную работу при температурах до -10°C. Если объем остекления большой, то работы будут проводиться в несколько этапов, чтобы сильно не выстуживать помещение.

Зимняя установка имеет свои преимущества

Если вы решили купить пластиковые окна в рассрочку, то условия покупки, скорее всего, вас приятно удивят. В зимний период в производстве окон наблюдается некоторый спад, поэтому для клиентов в это время покупка окон может стать очень выгодным вложением. Многие компании предлагают зимние акции и скидки. А установка энергосберегающих окон текущей зимой позволит сэкономить на отоплении.
В холодное время года гораздо легче выявить дефекты оконных проемов, определить места продувания и учесть эти моменты при установке окон. Пустоты в слое монтажной пены и другие потенциальные проблемы будут заметны и ликвидированы сразу же, тогда как летом многие недочеты могут остаться без внимания.

Установка пластиковых окон в рассрочку от компании “ЦКС” ー это гарантия качества в любое время года!

Отправить заявку

Доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

по г. Всеволожску , Санкт-Петербургу и ближайшему пригороду (+30 км)
Доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Узнайте стоимость название сущности в родительном падеже на заказ

Прикрепить к сообщению файл:
Выберите файл
*Нажимая кнопку "Отправить сообщение" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и подтверждаете согласие на обработку Ваших персональных данных
Здесь вы можете отправить запрос на получение коммерческого предложения на уточнение цены металлопластикового окна, двери или лоджии, вызвать замерщика оконных проёмов для запуска в производство окон ПВХ из профилей Rehau (Рехау) во Всеволожске и Санкт-Петербурге, получить консультацию по монтажу металлопластиковых окон и дверей, а также оформить заявку на приобретение пластиковых окон и дверей, а также противомоскитных сеток, подоконников, водоотливов.