Пластиковые окна по выгодной цене во Всеволожске

Установка пластиковых окон Rehau

Заголовок11
Заголовок12

Пластиковые окна обладают отличными тепло- и звукоизоляционными свойствами, имеют привлекательный дизайн и не требуют сложного ухода, поэтому получили большое распространение при остеклении квартир, частных домов, офисных зданий, торговых центров и государственных учреждений.
Часто при выборе пластиковых окон решающим фактором оказывается цена. Многие предпочитают максимально дешевый вариант в ущерб качеству продукции. Для того чтобы не пожалеть в будущем, необходимо понимать из чего складывается стоимость пластиковых окон, на чем действительно можно сэкономить, а на чем — ни в коем случае.

Сколько стоит пластиковое окно?

Цена на пластиковые окна зависит от многих факторов. Ключевыми являются следующие:

  • используемые материалы и комплектующие;
  • качество производственной линии и сборки;
  • квалификация специалистов, которые будут осуществлять монтаж;
  • наличие гарантии обслуживания у компании изготовившей и установившей окна.

Стоимость пластиковых окон во Всеволожске у проверенных производителей варьируется в широком диапазоне. В-первую очередь она зависит от качества используемого профиля. Дешевые профильные системы со временем могут привести к появлению трещин, желтизны и деформации пластика. Качественный профиль – гарантия экологичности и долговечности. Компания “ЦКС” производит окна ПВХ из высококачественных немецких профилей Rehau.

На цену влияет качество стеклопакета, количество камер, толщина профиля, армирование, дизайн. Нестандартный цвет или конструкция (например, арочная), также увеличивает стоимость пластиковых окон. Выгодное вложение – использование качественной фурнитуры, которая гарантирует безопасность вам и вашим детям.

Установка пластиковых окон влияет на цену из-за учета таких факторов, как размеры проема, демонтаж старой оконной конструкции, конфигурации окна, наличия дополнительных элементов (подоконников, откосов, отливов). Точная стоимость пластиковых окон рассчитывается технологом после проведения замеров и обсуждения всех деталей заказа.

Основным приоритетом в деятельности компании “ЦКС” является качество выпускаемой продукции и доверие наших клиентов. Поэтому мы всегда предлагаем индивидуальное решение для каждого нового проекта и гарантируем желаемый результат – оптимальное соотношение цены и эксплуатационных свойств окон.

Отправить заявку

Доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

по г. Всеволожску , Санкт-Петербургу и ближайшему пригороду (+30 км)
Доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Узнайте стоимость название сущности в родительном падеже на заказ

Прикрепить к сообщению файл:
Выберите файл
*Нажимая кнопку "Отправить сообщение" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и подтверждаете согласие на обработку Ваших персональных данных
Здесь вы можете отправить запрос на получение коммерческого предложения на уточнение цены металлопластикового окна, двери или лоджии, вызвать замерщика оконных проёмов для запуска в производство окон ПВХ из профилей Rehau (Рехау) во Всеволожске и Санкт-Петербурге, получить консультацию по монтажу металлопластиковых окон и дверей, а также оформить заявку на приобретение пластиковых окон и дверей, а также противомоскитных сеток, подоконников, водоотливов.