Правильная установка окон

1

Покупая современное пластиковое окно, мы ожидаем, что оно будет служить долгие годы. Но бывает так, что через некоторое время из окна начинает поддувать, на откосах появляются трещины, грибок или плесень. Все это говорит о некачественном монтаже окна. Правильная установка окон ー процесс довольно трудоемкий, требующий высокой квалификации и опыта монтажников. Только в том случае, если монтаж производится с учетом всех требований ГОСТ, можно гарантировать долгий срок службы оконной конструкции.

Установка окон “Века” осуществляется специалистами компании “ЦКС” уже более 5 лет. Благодаря ответственному подходу ко всем этапам монтажа и постоянному повышению квалификации специалистов, мы устанавливаем окна, которые дарят нашим клиентам уют и тепло в домах долгие годы.

Этапы установки окон:

1. Замер оконного проема. Очень важно, чтобы замер проводился специалистами компании, которая будет изготавливать и устанавливать окна. В этом случае будут учтены все особенности вашего помещения и исключена вероятность того, что окно “не подойдет”.

2. Демонтаж старого окна. При демонтаже старой оконной конструкции, подоконников и отливов все работы должны быть выполнены очень аккуратно. Проем затем необходимо очистить от пыли и грязи.

3. Подготовка окна и установка. Перед установкой с рамы снимается оконная створка. Места стыка рамы проклеиваются лентой ПСУЛ и закрываются стыковочным профилем. Устанавливаются крепежные элементы. Окно устанавливается, выравнивается и закрепляется.

4. Утепление окна. Швы между стеной и рамой заполняются монтажной пеной, после чего наклеивается внутренняя пароизоляционная лента.

6. Монтаж отлива и подоконника, отделка откосов.

7. Монтаж стеклопакетов, фурнитуры и дополнительных аксессуаров.

От качества монтажа зависят сохранение тепла и шумоизоляция вашего дома, а также срок службы окна. Поэтому обязательно удостоверьтесь, что все этапы работ выполнены надлежащим образом.

Если вы хотите заказать изготовление и установку окон Veka, звоните по номеру 8 (812) 337-50-39 или оставляйте заявку на сайте. Мы работаем быстро, качественно и с гарантией!

Отправить заявку

Доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

по г. Всеволожску , Санкт-Петербургу и ближайшему пригороду (+30 км)
Доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Узнайте стоимость название сущности в родительном падеже на заказ

Прикрепить к сообщению файл:
Выберите файл
*Нажимая кнопку "Отправить сообщение" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и подтверждаете согласие на обработку Ваших персональных данных
Здесь вы можете отправить запрос на получение коммерческого предложения на уточнение цены металлопластикового окна, двери или лоджии, вызвать замерщика оконных проёмов для запуска в производство окон ПВХ из профилей Rehau (Рехау) во Всеволожске и Санкт-Петербурге, получить консультацию по монтажу металлопластиковых окон и дверей, а также оформить заявку на приобретение пластиковых окон и дверей, а также противомоскитных сеток, подоконников, водоотливов.