Что значит установить окно “под ключ”?

1

Большинство компаний, занимающихся изготовлением пластиковых окон, предлагают своим клиентам услугу “установка пластиковых окон под ключ”. Что это означает? Понятие “под ключ” подразумевает полную готовность к эксплуатации и включает весь цикл необходимых работ и соответствующий комплект товаров. Применительно к покупке пластиковых окон это означает, что вы получаете готовое окно, соответствующее вашим индивидуальным параметрам и пожеланиям, которое будет установлено специалистами компании-изготовителя.

В стоимость установки пластиковых окон под ключ включено:

  • изготовление окна в соответствии с замерами вашего проема и выбранными характеристиками;
  • фурнитура;
  • дополнительные элементы (подоконник, отлив);
  • доставка оконной конструкции на место монтажа;
  • демонтаж старого окна;
  • монтаж с закладкой уплотнительной ленты;
  • герметизация оконных швов;
  • уборка после монтажа.

Пластиковые окна под ключ недорого вы можете купить в компании “ЦКС”. Мы делаем наши окна точно в оговоренный срок. А квалифицированные замерщики, монтажники и менеджеры обеспечивают отличный сервис на каждом этапе.

Почему лучше покупать окно “под ключ”?

При таком варианте покупки вам не нужно самостоятельно подбирать комплектующие и учитывать множество нюансов. Специалистами будет разработана оптимальная для вас конструкция и проведены точные замеры для изготовления окна, максимально подходящего для вашего дома.

Вам не придется изучать инструкции по самостоятельной установке пластиковых окон или искать добросовестных монтажников. Установкой окна займутся опытные специалисты компании-изготовителя, а значит, вы получите гарантию на конструкцию и выполненный монтаж. Все недочеты и проблемы будут устранены непосредственно во время установки. Вам останется лишь радоваться окончательному результату. Заказав пластиковые окна с установкой “под ключ”, вы избавите себя от лишних неудобств и переживаний.

Отправить заявку

Доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

по г. Всеволожску , Санкт-Петербургу и ближайшему пригороду (+30 км)
Доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Узнайте стоимость название сущности в родительном падеже на заказ

Прикрепить к сообщению файл:
Выберите файл
*Нажимая кнопку "Отправить сообщение" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и подтверждаете согласие на обработку Ваших персональных данных
Здесь вы можете отправить запрос на получение коммерческого предложения на уточнение цены металлопластикового окна, двери или лоджии, вызвать замерщика оконных проёмов для запуска в производство окон ПВХ из профилей Rehau (Рехау) во Всеволожске и Санкт-Петербурге, получить консультацию по монтажу металлопластиковых окон и дверей, а также оформить заявку на приобретение пластиковых окон и дверей, а также противомоскитных сеток, подоконников, водоотливов.